- Сроки изготовления и поставки матраса от 1 до 2-х рабочих дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.

Здоровье ребенка закладывается в раннем возрасте, в том числе и здоровье его позвоночника. Правильно подобранный матрас в детскую кроватку гарантирует не только комфортный и спокойный сон вашему малышу, но и хорошую осанку в будущем. Поэтому рождение ребенка в семье – это повод задуматься, прежде всего, о покупке детского ортопедического матраса.
В качестве наполнителя детского ортопедического матраса используется:
- кокосовая стружка – естественный гипоаллергенный материал, изготовленный из волокон кокосового ореха. Он обеспечивает упругость и жесткость спального места, а также устойчив к гниению;
- натуральный латекс – упругий и эластичный материал, который получают из сока каучукового дерева. Он является экологически чистым и безопасным;
- пена AIRFOAM – высокоэластичная пена с дышащим эффектом.
Съемный чехол детского матраса для младенцев KIDDY COCOS-LATEX изготовлен из трикотажной ткани, мягкий и приятный на ощупь.
Если вы решили купить детский гипоаллергенный матрас KIDDY COCOS-LATEX, то в продаже можно найти различные размеры: 600 * 1200, 700 * 1400, 630 * 1250, а также заказать нестандарт за м.кв.

Характеристики
- Коллекция: KIDDY
- Высота: 8см
- Жесткость: Умеренно мягкий / Жесткий
- Нагрузка на 1 спальное место: до 50 кг
- Чехол съёмный: да
- Страна производитель: Украина
Наполнение:
• ткань трикотаж
• синтефлекс
• спанбонд
• латекс натуральный 1см
• пена AIRYFOAM 5см
• кокос с натуральным латексом 1 см
• спанбонд
• синтефлекс
• ткань трикотаж

- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 50 кг |
| Наполнение матраса | Memory foam, латексированная кокосовая койра, Высокоэластичная пена Airfoam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 63х125 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 63 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 3 214 ₴





