- Сроки изготовления и поставки матраса от 1 до 2-х рабочих дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.

Ребенку очень важно иметь хорошо оборудованное спальное место с правильно подобранным детским ортопедическим матрасом для поддержки позвоночника. Ведь от этого зависит формирование правильной осанки и в целом здоровье всего организма. Чем меньше возраст ребенка, тем жестче должно быть спальное место. Поэтому матрас в детскую кроватку KIDDY SUPER COCOS – идеальное решение для малышей с самого рождения.
В качестве наполнителя детского ортопедического матраса используется:
- кокосовая койра 6см - абсолютно натуральный гипоаллергенный материал, состоящий из волокон кокосового ореха, пропитанных латексом. Благодаря чему он достаточно жесткий и одновременно упругий и эластичный. Матрас хорошо держит тело, является абсолютно безопасным и устойчивый к процессам гниения.
Съемный чехол детского матраса для младенцев KIDDY SUPER COCOS изготовлен из трикотажной ткани, мягкий и приятный на ощупь.
Если вы решили купить детский гипоаллергенный матрас KIDDY SUPER COCOS, то в продаже можно найти различные размеры: 600 * 1200, 700 * 1400, а также заказать нестандарт за м.кв.

Характеристики
- Коллекция: KIDDY
- Высота: 8см
- Жесткость: Жесткий
- Нагрузка на 1 спальное место: до 50 кг
- Чехол съёмный: да
- Страна производитель: Украина
Наполнение:
• ткань трикотаж
• синтефлекс
• спанбонд
• кокос с натуральным латексом 6 см
• спанбонд
• синтефлекс
• ткань трикотаж

- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 50 кг |
| Наполнение матраса | латексированная кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х140 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 4 622 ₴





