
- Сроки изготовления и поставки матраса от 1 до 2-х рабочих дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.

Хорошо подобранный матрас в детскую кроватку позволит родителям не волноваться о здоровье позвоночника их малыша и снизит риск возникновения сколиоза во взрослом возрасте. Детский ортопедический матрас KIDDY LATEX-MEMORY от Eurosleep разработан с учетом анатомических особенностей развития детей, начиная с рождения и заканчивая подростковым периодом.
В качестве наполнителя детского ортопедического матраса используется:
- латекс натуральный 1 см – упругий и эластичный наполнитель природного происхождения, который изготавливают из сока каучукового дерева;
- пена AIRYFOAM 3 см – высокоэластичный материал, который не мешает свободной циркуляции воздуха внутри;
- пена Мемори 3 см – мягкая и комфортная, способная повторять форму тела человека, который на ней спит
Съемный чехол детского матраса для младенцев KIDDY LATEX-MEMORY изготовлен из трикотажной ткани, мягкий и приятный на ощупь.
Если вы решили купить детский гипоаллергенный матрас KIDDY LATEX-MEMORY, то в продаже можно найти различные размеры: 600 * 1200, 700 * 1400, а также заказать нестандарт за м.кв.

Характеристики
- Коллекция: KIDDY
- Высота: 9см
- Жесткость: Умеренно мягкий / Умеренно мягкая (эффект памяти)
- Нагрузка на 1 спальное место: до 50 кг
- Чехол съёмный: да
- Страна производитель: Украина
Наполнение:
• ткань трикотаж
• синтефлекс
• спанбонд
• латекс натуральный 1 см
• пена AIRYFOAM 3 см
• пена мемори 3 см
• спанбонд
• синтефлекс
• ткань трикотаж

- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 50 кг |
| Наполнение матраса | Memory foam, Высокоэластичная пена Airfoam , натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 4 679,17 ₴




