
- Сроки изготовления и поставки матраса от 1 до 2-х рабочих дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.

С самого рождения ребенка стоит позаботиться о правильном обустройстве спального места и непосредственно особое внимание уделить выбору качественного матраса для детской кроватки. Правильное положение тела во время сна вашего ребенка гарантирует здоровье его позвоночника и в целом всего организма в дальнейшем в более зрелом возрасте.
Двусторонний ортопедический матрас KIDDY COCOS-LATEX 3+3 изготовлен таким образом, чтобы удовлетворить потребности детей всех возрастов.
В качестве наполнителя детского ортопедического матраса используется:
- натуральный латекс 3 см – упругий и эластичный материал природного происхождения, который абсолютно безопасен для ребенка;
- кокос 3 см – жесткий гипоаллергенный наполнитель, состоящий из волокон кокосового ореха, из-за чего он обеспечивает хорошую поддержку тела во время сна. Это оптимальный вариант для младенцев и детей дошкольного возраста.
Съемный чехол детского матраса для младенцев KIDDY COCOS-LATEX 3+3 изготовлен из трикотажной ткани, мягкий и приятный на ощупь.
Если вы решили купить детский гипоаллергенный матрас KIDDY COCOS-LATEX 3+3, то в продаже можно найти различные размеры: 600 * 1200, 700 * 1400, а также заказать нестандарт за м.кв.

Характеристики
- Коллекция: KIDDY
- Высота: 8см
- Жесткость: Умеренно мягкий / Жесткий
- Нагрузка на 1 спальное место: до 50 кг
- Чехол съёмный: да
- Страна производитель: Украина
Наполнение:
• ткань трикотаж
• синтефлекс
• спанбонд
• кокос с натуральным латексом 3 см
• латекс натуральный 3см
• спанбонд
• синтефлекс
• ткань трикотаж

- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 50 кг |
| Наполнение матраса | латексированная кокосовая койра, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 5 518,15 ₴




