- Сроки изготовления и поставки матраса от 1 до 2-х рабочих дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.

Хотите, чтобы ваш ребенок вырос здоровым? Тогда особое внимание следует обратить на то, на чем он спит и непосредственно на детский матрас в кровать. Изделие должно хорошо поддерживать позвоночник, способствовать формированию правильной осанки, гарантировать комфортный и здоровый сон.
В качестве наполнителя детского ортопедического матраса используется:
- пена МЕМОРИ 3см – современный материал, который отличается повышенным уровнем комфорта, мягкий и упругий, а главное – обладает уникальным свойством – воспроизводить формы тела человека, который на нем спит;
- пена AIRYFOAM 2см – высокоэластичная пена с дышащим эффектом;
- кокос с натуральным латексом 5см – волокна кокосового ореха, пропитанные латексом, что обеспечивает жесткость и упругость такого материала. Двусторонний детский матрас KIDDY MEGA MEMORY-COCOS неприхотлив в уходе.
Съемный чехол детского матраса для младенцев KIDDY MEGA MEMORY-COCOS изготовлен из трикотажной ткани, мягкий и приятный на ощупь.
Если вы решили купить детский гипоаллергенный матрас KIDDY MEGA MEMORY-COCOS, то в продаже можно найти различные размеры: 600 * 1200, 700 * 1400, а также заказать нестандарт за м.кв.

Характеристики
- Коллекция: KIDDY
- Высота: 12см
- Жесткость: Жесткий / Умеренно мягкая (эффект памяти)
- Нагрузка на 1 спальное место: до 50 кг
- Чехол съёмный: да
- Страна производитель: Украина
Наполнение:
• ткань трикотаж
• синтефлекс
• спанбонд
• пена МЕМОРИ 3см
• пена AIRYFOAM 2см
• кокос с натуральным латексом 5 см
• спанбонд
• синтефлекс
• ткань трикотаж

- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 50 кг |
| Наполнение матраса | Memory foam, латексированная кокосовая койра, Высокоэластичная пена Airfoam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 3 669 ₴





