БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-3%

Кровать Line 140*200см Dark Grey c механизмом и мягким изголовьем
17 787 ₴
17 253,39 ₴
- Под заказ
- Код: 89467
Отправка с 14 мая 2026+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Кровать Велюр двухспальная с механизмом и мягким изголовьем от Viorino-Deco
Кровать Line – модель двухспальной кровати с cовременным дизайном и простотой с мягким изголовьем, сочетающая в себе качественные материалы и современный подъемный механизм. Поэтому такой выбор станет идеальным для ценителей рациональных, практичных и стильных интерьерных решений.






Характеристики:
- Производится из ЛДСП, ППУ и декоративной велюровой ткани производителя ARTEKS, серии LOUNGE.
- Размер спального места 1400х2000, 1600х2000, 1800х2000 мм.
- Для данного изделия используется плита ЛДСП класса "Е1" толщиной 16мм.
- Подъемный механизм комплектуется металлическим каркасом, буковыми ламелями с шагом 45 мм, газовыми амортизаторами мощностью 1200 Н (Ньютон)


Габаритные размеры:
- Высота изголовья - 1100 мм.
- Высота до спального места – 250 мм в комплектации с подъемным механизмом.
- Высота царги – 320 мм
- Максимальная нагрузка на спальное место 120 кг.
- Углубление 70мм до спального места без матраса
Инструкции по уходу за тканью:
- Чтобы мебель не пылилась, достаточно просто регулярно пылесосить ее или проходиться по поверхности мягкой ворсистой щеткой.
- В случае попадания на мебель жидкости необходимо немедленно удалить ее с поверхности, протерев место слегка влажной, а затем сухой губкой. Хорошо подходят для этого влажные салфетки.
- Для удаления пятен можно использовать пятновыводители, не содержащие хлор, агрессивных компонентов и растворителей.
- После чистки рекомендуем вытирать поверхность сухо или сушить специальными фенами.
- Для полной химчистки изделия рекомендуем привлекать профессиональные клининговые компании, берущие на себя ответственность за сохранность всех мебели в надлежащем состоянии
ЗАКАЗЫ принимаются в таких ТКАНЯХ:
Доставка и оплата
- доставка производится ТОЛЬКО! Новой почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и после полной оплаты на отделение (грузовой склад) или в адрес!
- При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса (ГРУЗОВОЕ)!
За всеми дополнительными вопросами и консультацией просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можно в телефонном режиме или оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 155 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 17 253,39 ₴












