Характеристики:
Размер – 55x37x15см
Технологии и опции:
- Ортопедический эффект
- Не впитывает запахи и не пахнет
- Не сбивается и не скрипит
- Распределяет давление
- 3D ткань с системой Aero Balance
- Memory Foam (Пена памяти)
- Съемный чехол - стрейч 3D ткань с системой Aero Balance
- Цельный блок из Пены памяти (Memory Foam)

Пена Memory Foam
Материал состоит из ячеек с «памятью», которые реагируют на температуру и вес человеческого тела, идеально подстраиваются под его форму, в точности повторяя контуры. Пена Memory Foam помогает распределить вес тела спящего человека на большей поверхности. Ячейки с «памятью» вдвое снижают давление головы, плеч, бедер, коленей, ступней. Для раскрытия максимального ортопедического эффекта материала Memory Foam рекомендуется использовать матрас при температуре не ниже 20 ° С.

3D ткань с системой Aero Balance
3D ткань с системой Aero Balance - воздухопроницаемая 3D ткань, вшитая по бокам, обеспечивает естественную циркуляцию воздуха внутри подушки, защищает изделие от скопления влаги и неприятных запахов.
Memory Foam (Пена памяти) - революционный материал с замедленной эластичностью. Это экологически чистый, гипоаллергенный материал способный запоминать форму тела. Пена памяти подстраивается под силуэт лежащего на матрасе человека, и «запомнив» его, не оказывает на тело ответного давления.



Доставка
Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ (по всей Украине, кроме временно оккупированных территорий).
Если у Вас есть какие-либо вопросы или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Белый |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Назначение | Для сна |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 37 см |
- Цена: 1 416 ₴








