Наматрасник стеганный Cover Complete:
Фиксация по всему периметру – надежно охватывает матрас со всех сторон, предотвращая его смещение и обеспечивая плотное прилегание.
Защита матраса – препятствует попаданию пыли, загрязнений и влаги, продлевая срок службы спального места.
Легко снимается и стирается, сохраняя свежий и ухоженный вид вашей кровати.
Выбирайте идеальный наматрасник для комфорта и долговечности Вашего матраса!


Характеристики
• ТКАНЬ МИКРОФИБРА;
• СИНТЕФЛЕКС;
• СПАНБОНД;
• ФИКСАЦИЯ ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ
Уход
За время эксплуатации матрас может запачкаться. Очистить матрас (вывести с него пятна, избавиться от пыли или высушить) задача не из простых. Именно в этом случае вам поможет компактный и практичный съемный наматрасник, который легко и просто постирать, и высушить в домашних условиях. Рекомендовано стирать в деликатном режиме при температуре до 30°
Доставка
Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ (по всей Украине, кроме временно оккупированных территорий).
Если у Вас есть какие-либо вопросы по данному Товару или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут вам с выбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Высота борта | 30 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Наполнение изделия | микрофибра, Синтефлекс |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 70x190 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 70 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
- Цена: 452 ₴




