Наматрасник стеганный Aqua Protect:
Матрас в процессе эксплуатации нуждается в надёжной защите от различных пятен, пыли, грязи и намокания. Наматрасник AQUA PROTECT от украинского производителя Eurosleep поможет не только надолго сохранить его в идеальном состоянии и продлить срок годности, но и повысит гигиенические свойства такого изделия.
AQUA PROTECT изготовлен из качественной хлопчатобумажной махровой ткани с непромокаемой мембраной, которая подарит приятные ощущения и сможет гарантировать комфорт. Она имеет антибактериальное и антиклещевое покрытие, а также свободно пропускает воздух, не запаривает тело.
Фиксация по углам – прочные резинки надежно удерживают наматрасник на месте, предотвращая его смещение во время сна.
Защита матраса – препятствует попаданию пыли, загрязнений и влаги, продлевая срок службы спального места.
Легко снимается и стирается, сохраняя свежий и ухоженный вид вашей кровати.
Выбирайте идеальный наматрасник для комфорта и долговечности Вашего матраса!


Характеристики
• ВЕРХНИЙ СЛОЙ: ТКАНЬ КОТТОН;
• НИЖНЯЯ ПРОСЛОЙКА: ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ МЕМБРАНА;
• 4 ФИКСАТОРА ПО УГЛАМ
Уход
За время эксплуатации матрас может запачкаться. Очистить матрас (вывести с него пятна, избавиться от пыли или высушить) задача не из простых. Именно в этом случае вам поможет компактный и практичный съемный наматрасник, который легко и просто постирать, и высушить в домашних условиях. Рекомендовано стирать в деликатном режиме при температуре до 30°
Доставка
Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ (по всей Украине, кроме временно оккупированных территорий).
Если у Вас есть какие-либо вопросы по данному Товару или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут вам с выбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Наполнение изделия | хлопок, Водонепроницаемая мембрана |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Размер | 70x190 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 70 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | полиуретановая мембрана |
- Цена: 467,04 ₴





