
Наматрасник детский 60*120 Water Protect (хлопковая махра)
534 ₴
448,56 ₴
- В наличии
- Код: 92710
- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Наматрасник детский Water Protect:
Наматрасник в детскую кровать – незаменимый помощник в создании комфортных и здоровых условий отдыха вашего малыша. Такой аксессуар призван защищать матрас от намокания, пыли, грязи, пятен и т.д., которые могут возникнуть в процессе эксплуатации, он усиливает его гигиенические свойства. Это идеальное решение для маленьких детей, тех, кто имеет усиленное потоотделение или определенные проблемы со здоровьем.
Компания Eurosleep предлагает гипоаллергенный детский наматрасник WATER PROTECT, который изготовлен из качественной хлопчатобумажной махровой ткани с непромокаемой мембраной. Он мягкий и приятный на ощупь, хорошо справляется со своим основным делом, имеет антибактериальное и антиклещевое покрытия, не препятствует свободной циркуляции воздуха.
Для надежной фиксации предусмотрены специальные резиновые фиксаторы на каждом углу средства. Детский наматрасник WATER PROTECT от Eurosleep подходит для матрасов высотой до 13 см.



Характеристики
• ХЛОПКОВАЯ МАХРОВАЯ ТКАНЬ С НЕПРОМАКАЕМОЙ МЕМБРАНОЙ;
• 4 ФИКСАТОРА ПО УГЛАМ;
• ЗАЩИЩАЕТ ОТ ПРОМОКАНИЯ ПОВЕРХНОСТЬ МАТРАСА ВМЕСТЕ С БОРТАМ
Уход
За время эксплуатации матрас может запачкаться. Очистить матрас (вывести с него пятна, избавиться от пыли или высушить) задача не из простых. Именно в этом случае вам поможет компактный и практичный съемный наматрасник, который легко и просто постирать, и высушить в домашних условиях. Рекомендовано стирать в деликатном режиме при температуре до 30°
Доставка
Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ (по всей Украине, кроме временно оккупированных территорий).
Если у Вас есть какие-либо вопросы по данному Товару или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут вам с выбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Наполнение изделия | хлопковая махровая ткань, Водонепроницаемая мембрана |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Размер | 60x120 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 120 см |
| Ширина наматрасника | 60 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопчатобумажная ткань, махровая ткань |
| Сторона чехла 2 | ткань с защитной мембраной |
- Цена: 448,56 ₴





