
Матрас Fresh Spring 20см 180*200 (Вакуумная скрутка!)
12 803 ₴
10 754,52 ₴
- В наличии
- Код: 68986
- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Ортопедический матрас Fresh Spring 20см в Вакуумной Скрутке!
- Сроки изготовления и поставки матраса от 2 до 3-х рабочих дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.
Эта модель подойдет для тех, кто ищет качественный бюджетный матрас с независимыми пружинами . Матрас имеет одинаковую жесткость с обеих сторон. Внутреннее наполнение состоит из УСИЛЕННОГО блока "Pocket spring", усиленного еврокаркаса, термовойлока и пены «FLEXI» европейского происхождения. Независимые друг от друга пружины обеспечивают точечную поддержку тела и хорошо поддерживают позвоночник.
Качественный экологичный материал не вызывает аллергических реакций. Ткань легко чистится. Матрас выдерживает разные нагрузки. Среди широкого ассортимента размеров можно выбрать подходящий. Отдых на таком матрасе – профилактика искривления позвоночника и болей в спине. Отличное бюджетное решение, хорошее соотношение цены и качества.


При ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЙТЕ вид УПАКОВКИ!
Характеристики
- Коллекция: FRESH
- Высота: 20 см
- Жесткость: средняя
- Нагрузка на 1 спальное место: 150 кг
- Чехол съёмный: нет
- Страна производитель: Украина
Наполнение:
• ткань трикотаж объёмная
• синтефлекс
• спанбонд
• пена эластичная
• термовойлок
• усиленный "Pocket spring" TFK-272
• усиленный еврокаркас
• термовойлок
• пена эластичная
• синтефлекс
• ткань трикотаж объёмная


- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | Эластичная пена, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring", Пружинный блок TFK |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 10 754,52 ₴






