
Матрас Bionic Comfort 17см 150*190 (Вакуумная скрутка!)
17 359 ₴
11 109,76 ₴
- В наличии
- Код: 69112
- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Ортопедический матрас Bionic Comfort 17см в Вакуумной Скрутке!
- Сроки изготовления и поставки матраса от 2 до 3-х рабочих дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.
Модель матраса подойдет для тех, кто ищет качественный и долговечный матрас. Матрас имеет привлекательный современный вид и выполнен в чехле из высококачественной трикотажной ткани, наполнение состоит из монолитной основы из пены «AIRYFOAM» высокой плотности, которая производится на мощных и ведущих отраслевых предприятиях Европы.
Матрас соответствует международным стандартам качества, он выполнен из надежного, экологически чистого материала. Можно забыть об аллергии и раздражении на коже. Ткань матраца приятна к телу даже без постельного белья. Материал AIRYFOAM – это, по сути, дышащая пена с эластичной и упругой структурой. Она хорошо пропускает воздух и выдерживает без проблем разные нагрузки. Отдых на таком матрасе – возможность предотвратить боли в спине и искривление позвоночника. Это хорошее вложение в собственное здоровье.


При ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЙТЕ вид УПАКОВКИ!
Характеристики
- Коллекция: BIONIC
- Высота: 17 см
- Жесткость: средняя
- Нагрузка на 1 спальное место: 150 кг
- Чехол съёмный: нет
- Страна производитель: Украина
Наполнение:
• ткань трикотаж
• синтефлекс
• спанбонд
• пена AIRYFOAM 15 см
• спанбонд
• синтефлекс
• ткань трикотаж


- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | Высокоэластичная пена Airfoam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 150х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 150 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 11 109,76 ₴





