
Матрас Pulson Elit Latex-Cocos 23см 80*200 Вакуумная скрутка!
8 828 ₴
7 415,52 ₴
- В наличии
- Код: 69445
- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Ортопедический матрас Pulson Elit Latex-Cocos 23см в Вакуумной Скрутке!
- Сроки изготовления и поставки матраса от 2 до 3-х рабочих дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.
Эта модель матраса имеет две разные стороны жесткости и подойдет для тех, кто ищет более жесткий матрас с кокосовой койрой. Этот качественный и долговечный матрас позволяет своему владельцу выбрать наиболее комфортную сторону для сна, и минимизирует возможность неправильного подбора жесткости матраса. Ведь всегда у вас будет возможность перевернуть матрас на более удобную сторону. Матрас имеет современный привлекательный вид и выполнен в чехле из высококачественной трикотажной ткани. Наполнение состоит из монолитной основы из эластичной пены высокой плотности, производимой на мощных и ведущих отраслевых предприятиях Европы, также с одной стороны присутствует латексированная кокосовая койра для добавления жесткости стороне, на которой она используется.



Характеристики
- Коллекция: PULSON
- Высота: 23 см
- Жесткость: cредняя / жёсткая
- Нагрузка на 1 спальное место: 170 кг
- Чехол съёмный: нет
- Страна производитель: Украина
Наполнение:
• ткань трикотаж с объёмным стеганием
• синтефлекс
• спанбонд
• ПЕНА эластичная
• КОКОС с натуральным латексом
• ортопедическая эластичная пена
• ЛАТЕКС натуральный
• ткань трикотаж с объёмным стеганием
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 170 кг |
| Наполнение матраса | Ортопена, натуральный латекс, Эластичная пена, латексированная кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 7 415,52 ₴




