Наматрасник стеганный Cotton Standart:
Наматрасник стеганый Cotton Standart – это улучшенный вариант наматрасника, обеспечивающий максимальную защиту матраса по всей поверхности.
Изготовлен из 100% натурального хлопка, мягкая, дышащая и приятная на ощупь ткань.
Фиксация по всему периметру – надежно охватывает матрас со всех сторон, предотвращая его смещение и обеспечивая плотное прилегание.
Защита матраса – препятствует попаданию пыли, загрязнений и влаги, продлевая срок службы спального места.
Гипоаллергенные свойства – идеально подходит для людей с чувствительной кожей, детей и аллергиков.
Легко снимается и стирается, сохраняя свежий и ухоженный вид вашей кровати.
Выбирайте идеальный наматрасник для комфорта и долговечности вашего матраса!



Характеристики
| Ткань чехла | Хлопковая ткань Cotton |
| Наполнение | Антиаллергенный синтепон |
| Крепления | Натяжное с бортом на резинке по всему периметру |
Доставка
Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ (по всей Украине, кроме временно оккупированных территорий).
Если у Вас есть какие-либо вопросы по данному Товару или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут вам с выбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Высота борта | 30 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Наполнение изделия | синтепон |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 140x190 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 140 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
- Цена: 1 615,20 ₴










