Наматрасник стеганный Cotton:
Фиксация по всему периметру – надежно охватывает матрас со всех сторон, предотвращая его смещение и обеспечивая плотное прилегание.
Защита матраса – препятствует попаданию пыли, загрязнений и влаги, продлевая срок службы спального места.
Гипоаллергенные свойства – идеально подходит для людей с чувствительной кожей, детей и аллергиков.
Легко снимается и стирается, сохраняя свежий и ухоженный вид вашей кровати.
Выбирайте идеальный наматрасник для комфорта и долговечности Вашего матраса!





Характеристики
•ТКАНЬ КОТТОН;
•СИНТЕФЛЕКС;
•ТКАНЬ ПОЛИКАТОН;
•4 ФИКСАТОРА ПО УГЛАМ
•СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СТЕЖЕК "ULTRASONIC"
Уход
За время эксплуатации матрас может запачкаться. Очистить матрас (вывести с него пятна, избавиться от пыли или высушить) задача не из простых. Именно в этом случае вам поможет компактный и практичный съемный наматрасник, который легко и просто постирать, и высушить в домашних условиях. Рекомендовано стирать в деликатном режиме при температуре до 30°
Данная модель состоит из прочной хлопковой ткани, стёганной по современной технологии «ULTRASONIC». Термостежка «ULTRASONIC» – это прочное скрепление нескольких полотен с помощью ультразвука. Отличительной особенностью Термостежки является отсутствие нитей для скрепления слоев.
Таким образом, ткани не повреждаются, крепко «спаиваются» между собой за счет присутствия в составе волокон ткани полиэстера. Термоскрепленные полотна прочны, долговечны, имеют привлекательный внешний вид и обладают высокой износостойкостью. По углам расположены резинки-фиксаторы.
Доставка
Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ (по всей Украине, кроме временно оккупированных территорий).
Если у Вас есть какие-либо вопросы по данному Товару или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут вам с выбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Наполнение изделия | поликоттон, Синтефлекс, Коттон |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 160x190 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | поликоттон |
- Цена: 1 079,40 ₴









