Наматрасник детский Full Water Protect:
Детский наматрасник FULL WATER PROTECT от Eurosleep – это залог надежной защиты поверхности матраса вместе с бортами от намокания, различных пятен, пыли и т. Он не только облегчает уход за спальным местом, но и повышает его гигиенические свойства. Особенно полезным такое средство станет для детей, склонных к повышенному потоотделению во сне или имеющим определенные проблемы со здоровьем.
Наматрасник в детскую кровать FULL WATER PROTECT изготовлен из хлопчатобумажной махровой ткани с непромокаемой мембраной. Он приятный на ощупь, не мешает свободной циркуляции воздуха и, главное, абсолютно безопасен для здоровья малышей. Ткань имеет специальное антибактериальное и антиклещовое покрытие.
Гипоаллергенный наматрасник в детскую кровать надежно фиксируется с помощью так называемой юбки или резинки, размещенной по всему периметру изделия.




Характеристики
• ХЛОПКОВАЯ МАХРОВАЯ ТКАНЬ С НЕПРОМАКАЕМОЙ МЕМБРАНОЙ;
• ЗАЩИЩАЕТ ОТ ПРОМОКАНИЯ ПОВЕРХНОСТЬ МАТРАСА ВМЕСТЕ С БОРТАМ
Уход
За время эксплуатации матрас может запачкаться. Очистить матрас (вывести с него пятна, избавиться от пыли или высушить) задача не из простых. Именно в этом случае вам поможет компактный и практичный съемный наматрасник, который легко и просто постирать, и высушить в домашних условиях. Рекомендовано стирать в деликатном режиме при температуре до 30°
Доставка
Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ (по всей Украине, кроме временно оккупированных территорий).
Если у Вас есть какие-либо вопросы по данному Товару или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут вам с выбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Наполнение изделия | хлопковая махровая ткань, Водонепроницаемая мембрана |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Размер | 60x140 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 140 см |
| Ширина наматрасника | 60 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопчатобумажная ткань, махровая ткань |
| Сторона чехла 2 | ткань с защитной мембраной |
- Цена: 961 ₴







