Матрас детский 8см Little Grey
- Сроки изготовления и поставки матраса от 7 до 10-и рабочих дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.

Идеальный матрас для вашего ребенка. Изделие имеет две стороны разной жесткости, благодяря чему Вы можете выбрать комфортную сторону для сна.
В качестве наполнителя детского ортопедического матраса используется:
- Хлопковый чехол — чехол сделан из 100% хлопка, что делает его тактильно приятным и долговечным. Оснащён молнией по периметру.
- Защитное полотно SpanGuard — качественный материал, предназначенный для защиты содержимого матраса. Полотно изготовлено по уникальной технологии, содержит микропоры, обеспечивающие прекрасную вентиляцию ортопедического изделия.
- Softex Linen — уникальная разработка. В состав входит натуральный лён и микроволокна Softex, которые скрепляются между собой бесклеевым методом при помощи термообработки. Слой из такого материала хорошо пружинит, а также даёт ортопедическую поддержку. Материал обладает бактерицидными и гигроскопическими свойствами.
- Softex Cotton — индивидуальная, уникальная разработка компании Usleep. Слой плотный, упругий, в тоже время пружинистый. Комбинация уникального материала и натурального хлопка скреплена с помощью термообработки.
- Latex Cotton — это основной, базовый слой ортопедического матраса. Хлопок пропитанный составом на основе натурального латекса. Слой плотный, хорошо пружинит, обеспечивает отличную эргономичную поддержку тела во время сна.
- Кокосовая койра — спрессованные волокна кокоса. Это природный, экологически чистый материал. Слой воздухопроницаемый, быстро высыхает при намокании, обеспечивает хорошую вентиляцию. Он плотный, достаточно жёсткий, хорошо подходит для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Характеристики
- Высота: 8 см
- Жёсткость: Разная жёсткость сторон
- Жёсткость сторон: 3/4
- Максимальная нагрузка на одно спальное место: до 80 кг
- Чехол на молнии: Да
- Слой наполнения 1: Span Guard
- Слой наполнения 2: Softex Linen
- Слой наполнения 3: Latex Cotton
- Слой наполнения 4: Coconut Coir
- Материал чехла: Жаккард
- Наполнитель: Защитное полотно Span Guard (cпанбонд), Лён, Кокосовая койра, Латексированный хлопок
- Гарантия: 18 месяцев
- Страна производитель: Украина
Последовательность слоёв наполнения беспружинного ортопедического матраса Usleep Little Grey:
- Хлопковый чехол (съемный чехол, молния по периметру);
- Защитное полотно SpanGuard (изаляционный материал);
- Softex Linen (наполнитель с додавления льна);
- Latex Cotton (латексированный хлопок);
- Кокосовая койра (спрессованные волокна кокоса);
- Latex Cotton (латексированный хлопок);
- Softex Cotton (хлопок);
- Защитное полотно SpanGuard (изаляционный материал);
- Хлопковый чехол (съемный чехол, молния по периметру).

Доставка и оплата
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Наполнение матраса | хлопчатобумажный войлок с латексным наполнителем, латексированная кокосовая койра, войлок из льна, хлопковая вата |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х140 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопчатобумажная ткань |
| Сторона чехла 2 | хлопчатобумажная ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴






Отправка с 04 июня 2026