Матрас детский 12см Little White
- Сроки изготовления и поставки матраса от 7 до 10-и рабочих дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.

Идеальный матрас для вашего ребенка. Изделие имеет две стороны разной жесткости, благодяря чему Вы можете выбрать комфортную сторону для сна.
Описание наполнителей беспружинного матраса Usleep Little White:
- Стёганый жакард — прочная и приятная на ощупь ткань, которая отлично впитывает влагу и долгое время сохраняет первоначальный вид. Оснащён молнией по периметру.
- Защитное полотно SpanGuard — качественный материал, предназначенный для защиты содержимого матраса. Полотно изготовлено по уникальной технологии, содержит микропоры, обеспечивающие прекрасную вентиляцию ортопедического изделия.
- Кокосовая койра — спрессованные волокна кокоса. Это природный, экологически чистый материал. Слой воздухопроницаемый, быстро высыхает при намокании, обеспечивает хорошую вентиляцию. Он плотный, достаточно жёсткий, хорошо подходит для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
- Mix Foam (смешанная пена) — пена из смешанных волокон ППУ. Создаётся путем заливки холодным вспениванием волокон готовой пены. Имеет гипоаллергенные свойства, является основой матраса, с высокими показателями плотности пены.
- Orto Foam — высокоэластичная пена. При создании применяется метод холодного вспенивания, что даёт получить однородную структуру с которой матрас становится плотным и комфортным. Благодаря этому матрас повторяет все изгибы вашего тела и обеспечивает естественное положение позвоночника

Характеристики
- Высота: 12 см
- Жёсткость: Разная жёсткость сторон
- Жёсткость сторон: 3/4
- Максимальная нагрузка на одно спальное место: до 80 кг
- Чехол на молнии: Да
- Слой наполнения 1: Span Guard
- Слой наполнения 2: Coconut Coir
- Слой наполнения 3: Mix Foam
- Слой наполнения 4: Orto Foam
- Материал чехла: Стёганый жаккард
- Наполнитель: Защитное полотно Span Guard (cпанбонд), Кокосовая койра, Смешанная пена, Ортопедическая пена
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производитель: Украина
Последовательность слоёв наполнения беспружинного ортопедического матраса Usleep Little White:
- Стёганый жаккард (съемный чехол, молния по периметру);
- Защитное полотно SpanGuard (изоляционный материал);
- Кокосовая койра (спрессованные волокна кокоса);
- Mix Foam (смешанная пена);
- Orto Foam (ортопедическая пена);
- Защитное полотно SpanGuard (изоляционный материал);
- Стёганый жаккард (съемный чехол, молния по периметру).

Доставка и оплата
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Наполнение матраса | Mix Foam, пена Orto Foam, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60x140 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
Информация для заказа
- Цена: 3 301 ₴





