
Детский матрас 12см 80*170 Highfoam Largo Opti Slim New (вакуумное скручивание)
4 389 ₴
3 950,10 ₴
- В наличии
- Код: 62302
- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Матрас со средней степенью жесткости сторон. Наполнитель Ortofoam™ экологически чистый материал, обеспечивающий комфортное и естественное положение тела. Структура ячеек пенополиуретана Ortofoam™ оптимально распределяет нагрузку, позволяет свободно циркулировать воздуху внутри.
Чехол матраса из стеганого стрейча отличается повышенными показателями износостойкости



Характеристики
Коллекция: Largo
Особенности: гипоаллергенные; для гостиниц; недорогие; двусторонние; анатомические; скрутка
Жёсткость: (III) Средняя
Высота матраса: 12 см
Гарантия: 18 месяцев
Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 120 кг
Наполнители: Пена ортопедическая
Чехол: Стрейч; На молнии
Эффект зима / лето: Нет
Наполнители:
- Пенополиуретан Ortofoam
- Съемный чехол из стеганого стрейча
Производитель оставляет за собой право изменить тип чехла матраса при необходимости.

Гарантия не распространяется на:
- Чехол матраса.
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | пена Orto Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80x170 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
- Цена: 3 950,10 ₴




