
Матрас ортопедический 22см 90*190 Highfoam Zephyr Jelly (вакуумное скручивание)
13 878 ₴
8 743,14 ₴
- Под заказ
- Код: 70313
Отправка с 10 июня 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Highfoam Zephyr Jely — индивидуальный комфорт с эффектом памяти
Беспружинный двусторонний ортопедический матрас Highfoam Zephyr Jely сочетает две степени жесткости, позволяя выбрать наиболее комфортную сторону для сна. Основа из инновационной пены Highfoam™ обеспечивает надежную поддержку позвоночника и равномерное распределение веса тела.
Материал Highfoam Sense повторяет физико-механические свойства натурального латекса, а пена Memory Highfoam™ точно адаптируется к контурам тела, снижает давление и предотвращает усталость во время сна. Мягкий стеганый стрейч-чехол добавляет ощущение уюта и комфорта.
Преимущества модели:
- Двусторонний матрас с разной жесткостью (II / III)
- Сочетание Memory foam и Highfoam Sense
- Правильная ортопедическая поддержка позвоночника
- Снижение давления и нагрузки на тело
- Съемный чехол на молнии
- Высота 22 см, нагрузка до 140 кг



Характеристики
- Коллекция: Zephyr
- Особенности: гипоаллергенные; инновационные; с эффектом памяти; Анатомические
- Жёсткость: (II) Ниже средней; (III) Средняя
- Высота матраса: 22 см
- Гарантия: 48 месяцев
- Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 140 кг
- Наполнители: Латексированная пена; Пена с памятью
- Чехол: Стрейч; На молнии
- Эффект зима / лето: Нет
Наполнитель:
- Пенополиуретан ортопедический Highfoam™.
- Пенополиуретан ортопедический Highfoam™ Sense.
- Пенополиуретан с памятью Highfoam™.
- Ткань чехла – стрейч.
Производитель оставляет за собой право изменить тип чехла матраса при необходимости.

Гарантия не распространяется на:
- Чехол матраса.
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнение матраса | Memory foam, Пена Highfoam, Ортопена |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная, стандартная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | Среднемягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
- Цена: 8 743,14 ₴




