ВАКУУМНА СКРУТКА!
-10%

Детский матрас 9см 70*150 Highfoam Largo Super Slim New (вакуумное скручивание)
2 823 ₴
2 540,70 ₴
- В наличии
- Код: 62310
+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Ортопедический матрас Highfoam Largo Super Slim New 9см (скрутка) от Highfoam
Матрас Highfoam Largo Super Slim New изготовлен из эластичного пенополиуретана. Он эффективно отталкивает влагу и способствует свободному движению воздуха внутри, что создает эффект вентиляции. Удобная упаковка в скрутке делает транспортировку легкой и комфортной.



Характеристики
- Коллекция: Largo
- Особенности: гипоаллергенные; для гостиниц; недорогие; двусторонние; анатомические; скрутка
- Жёсткость: (III) Средняя
- Высота матраса: 9 см
- Гарантия: 18 месяцев
- Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 120 кг
- Наполнители: Пена ортопедическая
- Чехол: Стрейч; На молнии
- Эффект зима / лето: Нет
Наполнители:
- Пенополиуретан Ortofoam™
- Съемный чехол из стеганого стрейча
Производитель оставляет за собой право изменить тип чехла матраса при необходимости.
Что делать перед использованием матраса:

Гарантия не распространяется на:
- Чехол матраса.
Доставка и оплата
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | пена Orto Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х150 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
Информация для заказа
- Цена: 2 540,70 ₴





