
Детский матрас 15см 70*150 Highfoam Largo Slim New (вакуумное скручивание)
4 194 ₴
3 774,60 ₴
- Под заказ
- Код: 62317
Отправка с 09 июня 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Матрас Highfoam Largo Slim New выдерживает любой уровень давления, не образуя углублений.
Основа матраса — пенополиуретан Ortofoam™. Это экологически чистый материал, который обеспечивает комфортное и естественное положение тела человека во время сна.
Основным преимуществом этой пены является её ячеистая структура. Она оптимально распределяет вес тела во время лежания и позволяет воздуху свободно циркулировать внутри изделия.
Материал Ortofoam™ не вызывает аллергии.



Характеристики
- Коллекция: Largo
- Особенности: гипоаллергенные; для гостиниц; недорогие; двусторонние; анатомические; скрутка
- Жёсткость: (III) Средняя
- Высота матраса: 15 см
- Гарантия: 18 месяцев
- Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 120 кг
- Наполнители: Пена ортопедическая
- Чехол: Стрейч стеганый
- Эффект зима / лето: Нет
Наполнители:
- Пенополиуретан Ortofoam™
- Чехол из стеганого стрейча
Производитель оставляет за собой право изменить тип чехла матраса при необходимости.

Гарантия не распространяется на:
- Чехол матраса.
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | пена Orto Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х150 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
- Цена: 3 774,60 ₴




