
Детский матрас 12см 70*160 Highfoam Obeliks Efes (вакуумное скручивание)
3 212 ₴
2 890,80 ₴
- Под заказ
- Код: 62329
Отправка с 09 июня 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Highfoam Obeliks Efes — это беспружинный ортопедический матрас повышенной жесткости, созданный для комфортного и здорового сна. Инновационный материал Highfoam™ равномерно распределяет нагрузку, поддерживает позвоночник в правильном положении и снижает давление на тело.
Матрас поставляется в вакуумной скрутке, что делает транспортировку и занос максимально удобными. После распаковки он быстро восстанавливает форму и готов к использованию.
Преимущества:
- Повышенная жесткость для надежной поддержки спины
- Беспружинная конструкция
- Эластичный и долговечный материал Highfoam™
- Мягкий, приятный на ощупь чехол
- Удобная транспортировка в рулоне




Характеристики
- Коллекция: Obeliks
- Особенности: гипоаллергенные; скрутка; двусторонние; анатомические
- Жёсткость: (IV) Выше средней
- Высота матраса: 12 см
- Гарантия: 24 месяцев
- Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 130 кг
- Наполнители: Пена ортопедическая
- Чехол: Стрейч
- Эффект зима / лето: Нет
Наполнители:
- Инновационный пенополиуретан Highfoam™
Производитель оставляет за собой право изменить тип чехла матраса при необходимости.

Гарантия не распространяется на:
- Чехол матраса.
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | пена Orto Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х160 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
- Цена: 2 890,80 ₴





