Глубина в развернутом виде 1400мм
Характеристики
- Ширина: 1400 мм
- Высота: 736 мм
- Глубина: 760 мм
- Размер упаковки: 760х700х64 мм
- Вес: 21 кг +/-5%
- Материал: ламинированное ДСП






Данное изделие полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве, имеют все необходимые гигиенические заключения.
Доставка и оплата
- Доставка по Украине осуществляется ТОЛЬКО Новой Почтой!
Предварительную стоимость доставки в Ваш населенный пункт УТОЧНЯЙТЕ по телефону у менеджера магазина! - Доставка по Киеву осуществляется собственным транспортом склада (г.Васильков, Киевская обл) по Ср/Пт/Сб - стоимость УТОЧНЯЙТЕ!
- При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте отделение от 200кг или без ограничения по весу (ГРУЗОВОЕ)!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать Заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 21 кг |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ателье светлый |
Информация для заказа
- Цена: 3 066 ₴






Отправка с 13 мая 2026