
Комплект постельного белья Good-Dream бязь Light Grey Детский (GDKGBLG110140)
900 ₴
630 ₴
- В наличии
- Код: 94001
- +380 (93) 370-27-79Lifecell
| Ткань: | бязь |
| Состав: | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| Плотность ткани: | 125 гр/м² |
| Цвет: | светло-серый |
| Дизайн: | однотонные модели |
| Бренд: | Good-Dream |
| Производитель: | Украина |
Элегантный комплект постельного белья Good-Dream бязь серии “Light Grey” в любой спальне создаст ощущение тепла и уюта. Сшитое из хлопка постельное белье соответствует мировым стандартам качества и станет превосходным вариантом для повседневного использования. Благодаря натуральным материалам и надежным красителям, комплект приятен на ощупь, надолго сохраняет цвет даже при частых стирках, отлично впитывает влагу, пропускает воздух и стоек к износу.
Детский
Простыня: ……………………………………...…..100х150 см
Пододеяльник: ……………………………………..100х140 см
Наволочка: ………………………………………….…40х60 см
Полуторный
Простыня: ……………………………………...…..150х220 см
Пододеяльник: ………………………………….….145х210 см
Наволочка: …………………………………….50х70 см - 2 шт.
Полуторный Евро
Простыня: ……………………………………..….200х220 см
Пододеяльник: ……………………………….…..160х220 см
Наволочка: …………………………………...50х70 см - 2 шт.
2-х Спальный
Простыня: …………………...…………………….200х220 см
Пододеяльник: …………………………………...175х210 см
Наволочка: …………………………………..50х70 см - 2 шт.
Евро
Простыня: ………………………………………..220х240 см
Пододеяльник: …………………………………..200х220 см
Наволочка: …………………………………..50х70 см - 2 шт.
Семейный
Простыня: ………………………………………...220х240 см
Пододеяльник: …………………………...145х210 см – 2 шт.
Наволочка: ……………………………….…..50х70 см - 2 шт.
King Size
Простыня: ………………………………………..220х240 см
Пододеяльник: …………………………………..220х240 см
Наволочка: …………………………………..50х70 см - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good-dream |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Бязь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Однотонные модели |
| Застежка | С вырезом внизу |
| Количество, шт | 1 |
| Комплектация | Простыня (без резинки): 100х150 см Пододеяльник: 100х140 см Наволочка: 40х60 см |
| Материал | Полиэстер Бязь |
| Плотность материала | 125 |
| Размер наволочки | 40x60 см |
| Размер пододеяльника | 100 x 140 см |
| Размер простыни | 100 x 150 см |
| Рекомендации по уходу | Стирать при температуре не выше 40 °C Деликатный режим стирки Химическая чистка запрещена Гладить при температуре до 150 °С Запрещено использование отбеливателей Можно отжимать и сушить в стиральной машине |
| Состав | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| Спальный размер | Детские |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 630 ₴






