
Комплект постельного белья Good-Dream Бязь Premium Beige King Size (GDCBBS220240)
2 500 ₴
2 125 ₴
- В наличии
- Код: 94014
- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Элегантный комплект постельного белья Good-Dream бязь серии “Beige” в любой спальне создаст ощущение тепла и уюта. Сшитое из хлопка постельное белье соответствует мировым стандартам качества и станет превосходным вариантом для повседневного использования. Благодаря натуральным материалам и надежным красителям, комплект приятен на ощупь, надолго сохраняет цвет даже при частых стирках, отлично впитывает влагу, пропускает воздух и стоек к износу.
Детский
Простыня: ……………………………………...…..100х150 см
Пододеяльник (на молнии): ……………………………………100х140 см
Наволочка: ………………………………………………40х60 см
Полуторный
Простыня: ……………………………………...…..150х220 см
Пододеяльник (на молнии): ……………………………………145х210 см
Наволочка: ……………………………………50х70 см - 2 шт.
Полуторный Евро
Простыня: ……………………………………..….200х220 см
Пододеяльник (на молнии): …………………………………..160х220 см
Наволочка: …………………………………..50х70 см - 2 шт.
2-х Спальный
Простыня: …………………...…………………….200х220 см
Пододеяльник (на молнии): …………………………………...175х210 см
Наволочка: …………………………………..50х70 см - 2 шт.
Евро
Простыня: ………………………………………..220х240 см
Пододеяльник (на молнии): …………………………………..200х220 см
Наволочка: …………………………………..50х70 см - 2 шт.
Семейный
Простыня: ………………………………………...220х240 см
Пододеяльник (на молнии): …………………………..145х210 см – 2 шт.
Наволочка: …………………………………..50х70 см - 2 шт.
King Size
Простыня: ………………………………………..220х240 см
Пододеяльник (на молнии): …………………………………..220х240 см
Наволочка: …………………………………..50х70 см - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good-dream |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Бязь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Однотонные модели |
| Застежка | С вырезом внизу |
| Количество, шт | 1 |
| Комплектация | Простирадло (без гумки): 220х240 см Підковдра (на блискавці): 220х240 см Наволочка: 50х70 см - 2 шт |
| Материал | Бязь |
| Плотность материала | 125 |
| Размер наволочки | 2 x 50x70 см |
| Размер пододеяльника | 220 x 240 см |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Рекомендации по уходу | Стирать при температуре не выше 40 °C Деликатный режим стирки Химическая чистка запрещена Гладить при температуре до 150 °С Запрещено использование отбеливателей Можно отжимать и сушить в стиральной машине |
| Состав | 100% хлопок |
| Спальный размер | King Size |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 125 ₴




