
Комплект постельного белья Good-Dream Бязь Premium 2-х спальный (GDCBC175210)
2 200 ₴
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 94053
- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Комплект постельного белья Good-Dream бязь.
Элегантный комплект постельного белья в любой спальне создаст ощущение тепла и уюта. Белая расцветка действует расслабляющее и помогает полноценно отдохнуть. Сшитое из хлопка постельное белье соответствует мировым стандартам качества и станет превосходным вариантом для повседневного использования. Благодаря натуральным материалам и надежным красителям, комплект приятен на ощупь, надолго сохраняет белизну даже при частых стирках, отлично впитывает влагу, пропускает воздух и стоек к износу.
Бязь — лёгкая хлопковая ткань, на ощупь чуть жестче ситца, почти не мнется, долго сохраняет яркость рисунка. Материал практичен и не требует особого ухода. Бязь выдерживает огромное количество стирок.
Полуторный
Простыня: ……………………………………...…..150х220 см
Пододеяльник (на молнии): ……………………………………145х210 см
Наволочка: ……………………………………50х70 см - 2 шт.
Полуторный Евро
Простыня: ……………………………………..….200х220 см
Пододеяльник (на молнии): …………………………………..160х220 см
Наволочка: …………………………………..50х70 см - 2 шт.
2-х Спальный
Простыня: …………………...…………………….200х220 см
Пододеяльник (на молнии): …………………………………...175х210 см
Наволочка: …………………………………..50х70 см - 2 шт.
Евро
Простыня: ………………………………………..220х240 см
Пододеяльник (на молнии): …………………………………..200х220 см
Наволочка: …………………………………..50х70 см - 2 шт.
Семейный
Простыня: ………………………………………...220х240 см
Пододеяльник (на молнии): …………………………..145х210 см – 2 шт.
Наволочка: …………………………………..50х70 см - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good-dream |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Бязь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Однотонные модели |
| Застежка | С вырезом внизу |
| Количество, шт | 1 |
| Комплектация | Простыня (без резинки): 200х220 см Пододеяльник (на молнии): 175х210 см Наволочка: 50х70 см - 2 шт |
| Материал | Бязь |
| Плотность материала | 125 |
| Размер наволочки | 2 x 50x70 см |
| Размер пододеяльника | 175 x 210 см |
| Размер простыни | 200 x 220 см |
| Рекомендации по уходу | Стирать при температуре не выше 40 °C Деликатный режим стирки Химическая чистка запрещена Гладить при температуре до 150 °С Запрещено использование отбеливателей Можно отжимать и сушить в стиральной машине |
| Состав | 100% хлопок |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 870 ₴









