
Комплект постельного белья Good-Dream страйп-сатин Orchid Евро (GDSSOBS200220)
3 990 ₴
2 793 ₴
- В наличии
- Код: 94082
- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Элегантный комплект постельного белья Good-Dream страйп-сатин серии “Orchid” в любой спальне создаст ощущение тепла и уюта. Сшитое из хлопка постельное белье соответствует мировым стандартам качества и станет превосходным вариантом для повседневного использования. Благодаря натуральным материалам, комплект приятен на ощупь, надолго сохраняет цвет даже при частых стирках, отлично впитывает влагу, пропускает воздух и стоек к износу.
МАТЕРИАЛ
Сатин удачно сочетает в себе нежность шелка и тепло хлопка. Материал изготавливается из крученой нити двойного плетения, что дает ему гладкую, шелковистую, блестящую лицевую поверхность. Изнанка у материала слегка шероховатая, так что сатиновое постельное белье не сползает во время сна. Сатин приятен к телу, мягок, легок, шелковист, воздухопроницаем, гипоаллергенный, не электризуется, практически не мнется, долговечен и не требует особого ухода. Ткань устойчива к усадке, способна выдерживать до 300 стирок, сохраняя свой изначальный внешний вид.
Полуторный
Простыня:………………. ………………………………………..150х220 см
Пододеяльник (на молнии): ……………………………………145х210 см
Наволочка (на молнии): ……………………………………50х70 см - 2 шт.
Полуторный Евро
Простыня: ………………..……………………………………....200х220 см
Пододеяльник (на молнии): …………………………………..160х220 см
Наволочка (на молнии): …………………………………..50х70 см - 2 шт.
2-х Спальный
Простыня: ………………..……………………………………….200х220 см
Пододеяльник (на молнии): …………………………………...175х210 см
Наволочка (на молнии): …………………………………..50х70 см - 2 шт.
Евро
Простыня:………………. …………………………………...….220х240 см
Пододеяльник (на молнии): …………………………………..200х220 см
Наволочка (на молнии): …………………………………..50х70 см - 2 шт.
Семейный
Простыня: ……………….……………………………………….220х240 см
Пододеяльник (на молнии): …………………………..145х210 см – 2 шт.
Наволочка (на молнии): …………………………………..50х70 см - 2 шт.
King Size
Простыня: ……………….……………………………………….220х260 см
Пододеяльник (на молнии): …………………………………..220х240 см
Наволочка (на молнии): …………………………………..50х70 см - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good-dream |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Однотонные модели |
| Застежка | На молнии |
| Количество, шт | 1 |
| Комплектация | Простыня (без резинки): 220х240 см Пододеяльник (на молнии): 200х220 см Наволочка: 50х70 см - 2 шт |
| Материал | Сатин |
| Плотность материала | 140 |
| Размер наволочки | 2 x 50x70 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер простыни | 200 x 220 см |
| Рекомендации по уходу | Стирать при температуре не выше 40 °C Деликатный режим стирки Химическая чистка запрещена Гладить при температуре до 150 °С Запрещено использование отбеливателей Можно отжимать и сушить в стиральной машине |
| Состав | 100% хлопок |
| Спальный размер | Евро |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 793 ₴






