
Комплект постельного белья Good-Dream сатин Purple Евро (GDSPLBS200220)
2 794 ₴
2 235,20 ₴
- В наличии
- Код: 94128
- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Элегантный комплект постельного белья Good-Dream сатин серии “Purple” в любой спальне создаст ощущение тепла и уюта. Сшитое из хлопка постельное белье соответствует мировым стандартам качества и станет превосходным вариантом для повседневного использования. Благодаря натуральным материалам, комплект приятен на ощупь, надолго сохраняет цвет даже при частых стирках, отлично впитывает влагу, пропускает воздух и стоек к износу.
Сатин удачно сочетает в себе нежность шелка и тепло хлопка. Материал изготавливается из крученой нити двойного плетения, что дает ему гладкую, шелковистую, блестящую лицевую поверхность. Изнанка у материала слегка шероховатая, так что сатиновое постельное белье не сползает во время сна. Сатин приятен к телу, мягок, легок, шелковист, воздухопроницаем, гипоаллергенный, не электризуется, практически не мнется, долговечен и не требует особого ухода. Ткань устойчива к усадке, способна выдерживать до 300 стирок, сохраняя свой изначальный внешний вид.
|
Полуторный |
|
|
Простыня |
150х220 см |
|
Пододеяльник (на молнии) |
145х210 см |
|
Наволочка (на молнии) |
50х70 см - 2 шт. |
|
Полуторный Евро |
|
|
Простыня |
200х220 см |
|
Пододеяльник (на молнии) |
160х220 см |
|
Наволочка (на молнии) |
50х70 см - 2 шт. |
|
2-х Спальный |
|
|
Простыня |
200х220 см |
|
Пододеяльник (на молнии) |
175х210 см |
|
Наволочка (на молнии) |
50х70 см - 2 шт. |
|
Евро |
|
|
Простыня |
220х240 см |
|
Пододеяльник (на молнии) |
200х220 см |
|
Наволочка (на молнии) |
50х70 см - 2 шт. |
|
Семейный |
|
|
Простыня |
220х240 см |
|
Пододеяльник (на молнии) |
145х210 см 2шт. |
|
Наволочка (на молнии) |
50х70 см 2шт. |
|
King Size |
|
|
Простыня |
220х260 см |
|
Пододеяльник (на молнии) |
220х240 см |
|
Наволочка (на молнии) |
50х70 см - 2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good-dream |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Однотонные модели |
| Застежка | На молнии |
| Количество, шт | 1 |
| Комплектация | Простыня (без резинки): 220х240 см Пододеяльник (на молнии): 200х220 см Наволочка: 50х70 см - 2 шт |
| Материал | Сатин |
| Плотность материала | 140 |
| Размер наволочки | 2 x 50x70 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер простыни | 200 x 220 см |
| Рекомендации по уходу | Стирать при температуре не выше 40 °C Деликатный режим стирки Химическая чистка запрещена Гладить при температуре до 150 °С Запрещено использование отбеливателей Можно отжимать и сушить в стиральной машине |
| Состав | 100% хлопок |
| Спальный размер | Евро |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 235,20 ₴








