
Детский матрас 15см 80*170 Highfoam Largo Slim Cocos NEW (вакуумное скручивание)
5 529 ₴
4 976,10 ₴
- Под заказ
- Код: 62335
Отправка с 09 июня 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Матрас с разной степенью жесткости сторон
Ortofoam™ — экологически чистый материал, обеспечивающий комфортное и естественное положение тела
Структура ячеек пенополиуретана Ortofoam™ оптимально распределяет нагрузку, позволяет свободно циркулировать воздуху внутри
Кокосовая койра придает матрасу жесткость и усиливает ортопедический эффект
Массажные слои пены мягко стимулируют кровообращение и снимают напряжение в мышцах во время сна
Чехол матраса из стеганого стрейча отличается повышенной износостойкостью



Характеристики
- Коллекция: Largo
- Особенности: гипоаллергенные; недорогие; двусторонние; анатомические; скрутка
- Жёсткость: (III) Средняя; (IV) Выше средней
- Высота матраса: 15 см
- Гарантия: 18 месяцев
- Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 120 кг
- Наполнители: Кокосовая койра; Массажный слой
- Чехол: Стрейч стеганный
- Эффект зима / лето: Нет
Наполнители:
- Пенополиуретан Ortofoam
- Кокосовая койра
- Чехол из стеганого стрейча
Производитель оставляет за собой право изменить тип чехла матраса при необходимости.

Гарантия не распространяется на:
- Чехол матраса.
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80x170 |
| Наполнение матраса | пена Orto Foam, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 15 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
- Цена: 4 976,10 ₴




