Тумба прикроватная НС-ПТ-2 53*40*40см Пехотін












Габаритные размеры:
Высота (в мм.) - 530
Ширина (в мм.) - 400
Глубина (в мм.) - 404
Характеристики:
Материалы: ДСП (16 мм)
Кромка корпуса: ПВХ (0.45 мм)
Кромка фасада: АБС (2 мм)
Направляющие: Телескопичные
ДВП: Ламинированное (белое)
Параметры упаковки:
ДхШхВ (мм): 520х430х100
Вес (кг, ±5%): 13
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит + Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 13 кг |
| Высота тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 213 ₴












Отправка с 08 июня 2026