Тумба прикроватная Милана-2 57*38*35см Пехотін





Габаритные размеры:
Высота (в мм.) - 570
Ширина (в мм.) - 380
Глубина (в мм.) - 350
Характеристики:
Материалы: ДСП (16 мм)
Кромка корпуса: ПВХ (0.45 мм)
Направляющие: телескопические
ДВП: шлифованное
Параметры упаковки:
ДхШхВ (мм): 535х385х120
Вес (кг, ±5%): 13,5
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 13 кг |
| Высота тумбы | 57 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴








Отправка с 08 июня 2026