Тумба прикроватная Моника-2 46*38*40см Пехотін





Габаритные размеры:
Высота (в мм.) - 455
Ширина (в мм.) - 380
Глубина (в мм.) - 400
Характеристики:
Материалы: ДСП (16 мм)
Кромка корпуса: ПВХ (0.45 мм)
Кромка фасада: АБС (2 мм)
Направляющие: телескопические
ДВП: шлифованное
Параметры упаковки:
ДхШхВ (мм): 445х400х145
Вес (кг, ±5%): 11,5
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 12 кг |
| Высота тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 151 ₴








Отправка с 08 июня 2026