Тумба прикроватная ПКТ-4 62*44*38см



Характеристики:
- Ширина: 440 мм
- Высота: 620 мм
- Глубина: 380 мм
- Размер упаковки: 630х445х130 мм
- Вес: 16.2 кг +/-5%
- Материал: ламинированное ДСП
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 16 кг |
| Высота тумбы | 62 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 282 ₴












