Тумба прикроватная ПКТ-7 40*40*32см



Характеристики:
- Ширина: 400 мм
- Высота: 400 мм
- Глубина: 320 мм
- Размер упаковки: 420х330х106 мм
- Вес: 8,14 кг +/-5%
- Материал: ламинированное ДСП
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ателье Светлый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 8 кг |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 32 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴












Отправка с 08 июня 2026