Тумба прикроватная ПКТ-13 40*50*40см



Характеристики:
- Ширина: 502 мм
- Высота: 404 мм
- Глубина: 404 мм
- Размер упаковки: 522х410х148 мм
- Вес: 17 кг +/-5%
- Материал: ламинированное ДСП
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 378 ₴





