Отправим УКРПОЧТОЙ!
Стул Fast-Time – это то что нужно для комфортного провождения времени. Стильный и привлекательный стул с мягкой вставкой на спинке, прочная металлическая рама обеспечивает устойчивость, а заглушки на ножках защищают пол от повреждений.
Fast-Time – это отличный выбор для украшения интерьера кафе, баров, и просто домашнего уюта. Изготовленный на базе популярной модели Tulipan. От своего предшественника FLORINO отличается наличием мягкого элемента спинки, что делает его более комфортным и привлекательным.
Благодаря материалам обивки из ткани или искусственной кожи, а также вариантам расцветки - есть возможность выбрать модель на свой вкус.
Изделие рассчитано на нагрузку до 100 кг.


Характеристики:
- Материал изготовления – хромированный металл
- Высота изделия – 88 см
- Высота сиденья - 45 см
- Ширина изделия - 36,5 см
- Глубина изделия - 36,5 см
- Вес изделия – 5 кг.
Гарантия на изделие - 12 мес.
Преимущества и функции:
- спинка стула снабжена мягкой вставкой
- устойчивая металлическая рама
- заглушки на ножках модели защищают поверхность пола от повреждений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Оливковый |
| Цвет обивки | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | хромированная стальная труба |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Оливковый |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 1 295 ₴





