Наматрасник водонепроницаемый «Day&Night AquaStop Luxe» - увеличивает срок службы матраса, защищает от загрязнений, обеспечивает дополнительный комфорт.
Наматрасники увеличивают срок службы матраса, обеспечивают дополнительный комфорт, защищают от загрязнений.

Характеристики
Наполнение:
Наматрасники рекомендуется использовать для матрасов высотой до 35 см. |
Доставка
Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ (по всей Украине, кроме временно оккупированных территорий).
Если у вас есть какие-либо вопросы или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота борта | 35 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Наполнение изделия | микрофибра, Водонепроницаемая мембрана, хлопковая махровая ткань |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Размер | 180x200 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань, микрофибра |
| Сторона чехла 2 | ткань с защитной мембраной |
- Цена: 1 550 ₴



