ОПИСАНИЕ
Очень экономичная модель. Настильные материалы изготовлены из восстановленных волокон шерсти и хлопка. Матрас рекомендован как временное решение спального места на дачах, базах отдыха. Имеет минимальные показатели комфорта.


НАПОЛНЕНИЕ
- Чехол (поверхность матраса)- нестеганый, ткань - жаккард
- Основа- нетканый материал «Thermoflex»
Thermoflex - аналог материала Sprut, но более эластичный и износостойкий благодаря изменению технологии ориентации волокна в структуре матераила: с вертикальной на горизонтальную. Для производства используется смесь полиэфирных волокон и регенерированных волокон хлопка и шерсти. Оба эти материала имеют высокую воздухопроницаемость

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Допустимая нагрузка на одно спальное место (кг) - 80 кг
- Уровень жесткости- (1 мягкий - 6 супер жесткий) - H3
- Регламентированная высота [cм.] - 7
- Матрас - двусторонней мягкости
- Вес 1м² изделия - 3,18 кг. ( ±5%)
! Не рекомендуем использовать на деформированных поверхностях. Основа материала быстро принимает форму деформаций.
! Не скручивать.
Уход за беспружинным матрасами
На первый взгляд, Вам покажется, что матрац легко постирать, но эти модели для стирки не пригодны.
- Лучше сразу прибегнуть к химчистке или вызвать клининговую компанию на дом. Специалисты помогут сохранить мягкость и размеры изделия, обеспечить полное высыхание наполнителей и настилов;
- Самостоятельно выведенное пятно может оставить контур от моющего средства. Также не следует применять средства с содержанием хлора.
- Для экстренного удаления мокрых пятен воспользуйтесь бумажными салфетками;
Если качество матраса продолжает Вас устраивать по истечению срока службы, указанного на ярлыке, в его замене нет необходимости. Следуйте нашим советам и Ваш матрас будет долго сохранять свежесть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Наполнение матраса | материал нетканый Thermoflex |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 120х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 120*190 |
- Цена: 2 060,55 ₴





