Матрас беспружинный «СТАНДАРТ» серия MANI от ВЕЛАМ
ОПИСАНИЕ
Основу модели, составляет комбинация упругих и жестких текстильных настилов, способствует лучшему распределению нагрузки. Хорошее решение спального места на дачах, базах отдыха и детских комнатах.


НАПОЛНЕНИЕ
- Чехол (поверхность матраса)- стеганый на наполнителе «Sprut» из смеси полиэфирных и хлопковых волокон, ткань – жаккард
- Основа- материал нетканий «Sprut»
- Настил- жесткий настил «Thermofelt»
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Допустимая нагрузка на одно спальное место (кг) - 90 кг
- Уровень жесткости- (1 мягкий - 6 супер жесткий) - H5
- Регламентированная высота [cм.] - 10
- Объемная высота (см) - 12
- Матрас - двусторонней мягкости
- Вес 1м² изделия - 6,04 кг. ( ±5%)
Уход за беспружинными матрасами
На первый взгляд, Вам покажется, что матрац легко постирать, но эти модели для стирки не пригодны.
- Лучше сразу прибегнуть к химчистке или вызвать клининговую компанию на дом. Специалисты помогут сохранить мягкость и размеры изделия, обеспечить полное высыхание наполнителей и настилов;
- Самостоятельно выведенное пятно может оставить контур от моющего средства. Также не следует применять средства с содержанием хлора.
- Для экстренного удаления мокрых пятен воспользуйтесь бумажными салфетками;
Если качество матраса продолжает Вас устраивать по истечению срока службы, указанного на ярлыке, в его замене нет необходимости. Следуйте нашим советам и Ваш матрас будет долго сохранять свежесть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Наполнение матраса | материал нетканый Sprut, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
Информация для заказа
- Цена: 2 577 ₴




Отправка с 09 июня 2026