
Матрас Коко-Латекс-Лайт 11см 190*80 серия Премиум
14 562 ₴
13 833,90 ₴
- Под заказ
- Код: 67234
Отправка с 09 июня 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
ОПИСАНИЕ
Конструкция матраса - прекрасное сочетание характеристик современных материалов: эластичности латекса и упругой жесткости кокосовой койры. Матрас обладает безупречными анатомическими характеристиками, упругостью и стабильностью формы. В меру упругий и эластичный, матрас обладает высокой степенью надежности. Вспененная структура качественного латекса обеспечивает прекрасную воздухопроницаемость и гигиеничность матраса. Стеганый чехол матраса выполнен по типу «Зима-Лето», в наполнителе основных деталей чехла использованы волокна хлопка и шерсти.



НАПОЛНЕНИЕ:
- Чехол (поверхность матраса)- стеганый на объемном наполнителе «Sprut» с волокнами хлопка (эффект «Лето»), основная ткань - трикотаж*
- Настил- латекс
- Основа- койра кокосовая
- Чехол (поверхность матраса)- стеганый на объемном наполнителе «Sprut» с волокнами шерсти (эффект «Зима»),основная ткань - трикотаж
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Допустимая нагрузка на одно спальное место (кг) - 100 кг
- Уровень жесткости- (1 мягкий - 6 супер жесткий) - H5
- Регламентированная высота [cм.] - 10
- Объемная высота (см) - 13
- Матрас - двусторонней мягкости
- Вес 1м² изделия - 9,95 кг. ( ±5%)
Уход за матрасом
Выполнять глубокую чистку разрешается только клининговой компании (или химчистке). Специалисты помогут сохранить мягкость поверхности, обеспечить полное высыхание наполнителей и настилов.
- Лучше сразу прибегнуть к химчистке или вызвать клининговую компанию на дом. Специалисты помогут сохранить мягкость и размеры изделия, обеспечить полное высыхание наполнителей и настилов;
- Самостоятельно выведенное пятно может оставить контур от моющего средства. Также не следует применять средства с содержанием хлора;
- Для экстренного удаления мокрых пятен воспользуйтесь бумажными салфетками;
Если качество матраса продолжает Вас устраивать по истечению срока службы, указанного на ярлыке, в его замене нет необходимости. Следуйте нашим советам и Ваш матрас будет долго сохранять свежесть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 11 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 13 833,90 ₴




