
Матрас Коко-Латекс 18см 190*90 Велам (серия Премиум)
24 006 ₴
20 405,10 ₴
- Под заказ
- Код: 67243
Отправка с 09 июня 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Описание товара
Наполнитель: кокосовая койра, латекс.
Чехол: трикотажный, стеганый, с застежкой «Молния» с одной стороны.

Модель «КОКО-ЛАТЕКС″ — меняет стереотипы… Понравится тем, кто до сих пор считает, что жесткий матрац – самый лучший!
Чем старше мы становимся, тем больше хочется уюта, комфорта и заботы. Это не только наше желание, это является потребностью нашего организма. Кто-то прислушивается, а кто-то продолжает нагружать свой организм, идя на поводу многолетних привычек и стереотипов. Привычка спать на жестком ложе, многим мешает сделать выбор в пользу современных эластичных матрацев. Благодаря необычному сочетанию материала повышенной упругости и эластичного настила, матрас "КОКО-ЛАТЕКС″ постепенно приучит Вас к комфорту, абсолютно не шокируя Ваш организм новыми ощущениями. И Вы, наконец узнаете, как сладко спится, когда нет неприятных ощущений и как замечательно встречать новый день с улыбкой! Комплектация:
- основание – блок кокосовой койры;
- мягкий настил – латекс;
- эффект «Зима — Лето» — идентифицируется наклейками «снежинка» и «солнышко». Достигается, за счет использования волокон хлопка и шерсти в стеганом облицовочном покрытии;
- облицовочная ткань — жаккард (возможно исполнение из трикотажной ткани);
- регламентированная высота/объемная высота: 16 см/20 см;
Рекомендуемая нагрузка на одно спальное место до 120 кг. Заказные 6567 грн./м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 18 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопковый жаккард |
| Сторона чехла 2 | хлопковый жаккард |
- Цена: 20 405,10 ₴




