
Матрас Стронг 24см 190*140 кокос+латекс серия Премиум
24 681 ₴
19 744,80 ₴
- Под заказ
- Код: 66909
Отправка с 13 мая 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
ОПИСАНИЕ
Основа пружинного матраса «СТРОНГ» - усиленный пружинный блок «Pocket Spring». Конструкция обеспечивает комфортный сон для людей солидной комплекции. Это достигается за счет использования усиленных пружин и комбинации настилов жесткой кокосовой койры и эластичного латекса. Специальный трикотаж выстеган вместе с объемным наполнителем по технологии глубокого стегания. Наличие в наполнителе чехла волокон шерсти и хлопка (с разных сторон) создает эффект «Зима-Лето».



НАПОЛНЕНИЕ
- Чехол (поверхность матраса)- стеганый на объемном наполнителе «Sprut» с волокнами хлопка (эффект «Лето»), основная ткань - трикотаж
- Настил- латекс
- Настил- койра кокосовая
- Основа- усиленный пружинный блок "Strengthened Pocket Spring"
- S-systemдвухуровневая система стабилизации - DSF (Double Stabilization Frame)
- Чехол (поверхность матраса)- стеганый на объемном наполнителе «Sprut» с волокнами шерсти (эффект «Зима»), основная ткань - трикотаж
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Допустимая нагрузка на одно спальное место (кг) - 160 кг
- Уровень жесткости- (1 мягкий - 6 супер жесткий) - H3
- Регламентированная высота [cм.] - 20
- Объемная высота (см) - 26
- Матрас - двусторонней мягкости
- Вес 1м² изделия - 15,16 кг. ( ±5%)
Уход за матрасом
Выполнять глубокую чистку разрешается только клининговой компании (или химчистке). Специалисты помогут сохранить мягкость поверхности, обеспечить полное высыхание наполнителей и настилов.
- Лучше сразу прибегнуть к химчистке или вызвать клининговую компанию на дом. Специалисты помогут сохранить мягкость и размеры изделия, обеспечить полное высыхание наполнителей и настилов;
- Самостоятельно выведенное пятно может оставить контур от моющего средства. Также не следует применять средства с содержанием хлора;
- Для экстренного удаления мокрых пятен воспользуйтесь бумажными салфетками;
Если качество матраса продолжает Вас устраивать по истечению срока службы, указанного на ярлыке, в его замене нет необходимости. Следуйте нашим советам и Ваш матрас будет долго сохранять свежесть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, натуральный латекс, материал нетканый Sprut, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 140х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | Независимый пружинный блок "Pocket Spring" Усиленный, независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 140*190 |
- Цена: 19 744,80 ₴






