Стол компьютерный
Компьютерные столы предназначены для жилых помещений и офисов. Разнообразные модели компьютерных столов различных размеров и комплектации созданы, чтобы наилучшим образом вписаться в вашу комнату, детскую или рабочий кабинет. С помощью компьютерных столов можно быстро организовать эргономичную рабочую зону в офисе. В зависимости от модели, столы оборудованы выдвижными ящиками, полками и шкафами. Предусмотрено место для системного блока и монитора. Выдвижная плоскость для клавиатуры позволяет сэкономить место на письменном столе. Разнообразие цветов популярных пород дерева позволит выбрать стол, соответствующий интерьеру помещения.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1400 мм.
Высота: 756 + 666 мм.
Глубина: 598 мм.
Размер упаковки: Менеджер — 1400х600х170 мм.
Вес: 85,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бук |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1422 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 8 318 ₴












