Стол компьютерный
Компьютерные столы предназначены для жилых помещений и офисов. Разнообразные модели компьютерных столов различных размеров и комплектации созданы, чтобы наилучшим образом вписаться в вашу комнату, детскую или рабочий кабинет. С помощью компьютерных столов можно быстро организовать эргономичную рабочую зону в офисе. В зависимости от модели, столы оборудованы выдвижными ящиками, полками и шкафами. Предусмотрено место для системного блока и монитора. Выдвижная плоскость для клавиатуры позволяет сэкономить место на письменном столе. Разнообразие цветов популярных пород дерева позволит выбрать стол, соответствующий интерьеру помещения.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1102 мм.
Высота: 750 + 116 мм.
Глубина: 600 мм.
Размер упаковки: СКМ-2 — 930х600х130 мм.
Вес: 31,8 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бук |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 866 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1102 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 291 ₴












