Стол письменный
Письменный стол – это обязательный предмет мебели и для ребенка, и для взрослого. Дошкольнику стол необходим для обучения азам грамоты, рисования, лепки из пластилина и других занятий по развитию моторики. Школьник пользуется письменным столом на протяжении 11 лет обучения. В ящиках стола должны размещаться учебники и тетради, альбомы и принадлежности для творчества. Для старшеклассников и студентов, возможно, письменный стол уступит место в комнате компьютерному. В любом случае, ассортимент моделей в различных цветах ламинированного ДСП позволит купить письменный стол, который наилучшим образом подходит для вашего интерьера.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 660 мм.
Высота: от 511 до 700 мм.
Глубина: 430 мм.
Размер упаковки: МАЛЫШ — 660х430х65 мм.
Вес: 9,4 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 511 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 660 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 1 410 ₴












