
Детский матрас Смайлик 140*60 5см Велам (серия Бэйби)
1 143 ₴
1 085,85 ₴
- Под заказ
- Код: 62001
Отправка с 08 июня 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Ортопедический матрас Велам «Смайлик» прекрасно подойдет растущему детскому организму. Основной настилочный слой – нетканый материал «Sprut», прошитый волокнами шерсти и хлопка. Наполнитель матраса обладает прекрасной эластичностью, отличными вентиляционными качествами, которые гарантируют его чистоту, отсутствие влаги и посторонних запахов. Матрас укомплектован чехлом из прочной износостойкой х/б ткани. Использованные материалы экологически чисты и отвечают всем санитарно-гигиеничным нормам.
Характеристики
| Наполнение | Термовойлок |
| Чехол | Хлопок |
| Высота | 5 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 80 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика до размера 140х60. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. - 597грн |
Состав:
- чехол: нестеганый, ткань - х/б
- основа - материал нетканый «Sprut» с добавками волокон хлопка или шерсти
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Sprut © - нетканый настилочный объёмный материал из волокон конопли, хлопка и шерсти, который увеличивает, в качестве наполнителя матраса, эффект упругости и придает ему большей долговечности. Sprut отличается также и такими характеристиками: высокая степень теплогенерации и теплообмена, а также воздухопроницаемости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Наполнение матраса | термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60x140 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 60*140 |
- Цена: 1 085,85 ₴







