На ортопедическом матрасе модели Велам Фаворит Био ваш малыш будет видеть только сладкие сны. Основа матраса - нетканый наполнитель «Sprut», обладающий повышенными воздухопроницаемыми и освежающими характеристиками. Матрас выполнен с оптимальной для детского организма степенью жесткости. Основная особенность этой модели – это использование волокон конопли в качестве настилочного слоя, которые обладают отличными дезинфицирующими и бактерицидными свойствами. Матрас укомплектован плотным чехлом из натуральной ткани.
Характеристики
Наполнение | Термовойлок |
Чехол | Хлопок |
Высота | 8см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 90 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика до размера 140х60. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв.- 1014грн |
Состав:
- чехол: стеганый с наполнителем «Sprut», ткань - х/б
- основа - материал нетканый «Sprut» с добавками волокон конопли
Чехол матраца стеганый – изготовлен из специально пропитанного жаккардового материала с объемным хлопковым наполнителем. Пропитка защищает матрас от износа, а также насекомых, а особое двухслойное плетение жаккарда – обеспечивает хороший воздухообмен и отвод влаги от тепла.
Sprut © - нетканый настилочный объёмный материал из волокон конопли, хлопка и шерсти, который увеличивает, в качестве наполнителя матраса, эффект упругости и придает ему большей долговечности. Sprut отличается также и такими характеристиками: высокая степень теплогенерации и теплообмена, а также воздухопроницаемости.