
Детский матрас Котофей 6см 140*60 Велам (серия Бэйби) волокна конопли
1 941 ₴
1 843,95 ₴
- Под заказ
- Код: 62011
Отправка с 08 июня 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Матрас «КОТОФЕЙ». Применение уникальных волокон конопли в фирменных материалах «Sprut» - наиболее популярно в основах детских моделей матрацев. Матрац не только «дышит», но и защищает ребенка от бактериального воздействия. Комбинация с настилом из кокосовой койры - обеспечивает дополнительную упругость изделия. Традиционно для детских матрацев - стеганый чехол из хлопковых тканей.
* [ 5 ] -регламентированная высота матраца (см), ( 6 ) -габаритная высота матраца (см)
Вес 1м2 матраца «Котофей» - 4,30 кг
Характеристики
| Чехол | Хлопок | ||
| Высота | 8см | ||
| Нагрузка на 1 сп. место | до 80 кг | ||
| Нестандартный размер |
|
Состав:
- чехол: стеганый с наполнителем «Sprut», ткань - х/б
- основа - материал нетканый «Sprut» с добавками волокон конопли
- настил - койра кокосовая
Чехол матраца стеганый – изготовлен из специально пропитанного жаккардового материала с объемным хлопковым наполнителем. Пропитка защищает матрас от износа, а также насекомых, а особое двухслойное плетение жаккарда – обеспечивает хороший воздухообмен и отвод влаги от тепла.
Кокосовая койра - плиты из волокон коричневой «рубашки» кокосового ореха, скрепленных напылением латексных растворов. В мебельном производстве койру используют в качестве основ и настилов. Основные достоинства экологически чистого природного материала: бактерицидные свойства, не подвержена гниению, не вызывает аллергических реакций. Плотность плит койры - 80-90 кг/м3. Пропитанная латексом структура создает полужесткую, упругую основу - важнейший аспект долговечности матраца. Чем выше плотность - тем тверже матрац.
Sprut © - нетканый настилочный объёмный материал из волокон конопли, хлопка и шерсти, который увеличивает, в качестве наполнителя матраса, эффект упругости и придает ему большей долговечности. Sprut отличается также и такими характеристиками: высокая степень теплогенерации и теплообмена, а также воздухопроницаемости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60x140 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 60*140 |
- Цена: 1 843,95 ₴




