
Детский матрас Коко-Фаворит 120*60 10см Велам (серия Бэйби)
2 328 ₴
2 211,60 ₴
- Под заказ
- Код: 62012
Отправка с 08 июня 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
ОПИСАНИЕ
«КОКО-ФАВОРИТ». Очень популярный матрац. Основа из листа кокосовой латексированной койры, отличается упругостью и долговечностью. Дополнительные настилы нетканого материала «Sprut» обеспечивают идеальную воздухопроницаемость. За счет использования волокон хлопка и шерсти - матрац обладает эффектом «Зима-Лето». Стеганый чехол из качественных хлопковых тканей подчеркивает индивидуальность и создает настроение.
* [ 10 ] -регламентированная высота матраца (см), ( 11 ) -габаритная высота матраца (см)
Вес 1м2 матраца «КОКО-ФАВОРИТ» -8,0 кг

Характеристики
| Чехол | Хлопок | ||
| Высота | 10см | ||
| Нагрузка на 1 сп. место | до 90 кг | ||
| Нестандартный размер |
|
Состав:
-чехол: стеганый с наполнителем «Sprut», ткань - х/б
-основа - койра кокосовая
-настил - материал нетканый «Sprut» с добавками волокон шерсти и хлопка (эффект «Зима-Лето»)
Чехол матраца стеганый – изготовлен из специально пропитанного жаккардового материала с объемным хлопковым наполнителем. Пропитка защищает матрас от износа, а также насекомых, а особое двухслойное плетение жаккарда – обеспечивает хороший воздухообмен и отвод влаги от тепла.
Кокосовая койра - плиты из волокон коричневой «рубашки» кокосового ореха, скрепленных напылением латексных растворов. В мебельном производстве койру используют в качестве основ и настилов. Основные достоинства экологически чистого природного материала: бактерицидные свойства, не подвержена гниению, не вызывает аллергических реакций. Плотность плит койры - 80-90 кг/м3. Пропитанная латексом структура создает полужесткую, упругую основу - важнейший аспект долговечности матраца. Чем выше плотность - тем тверже матрац.
Sprut © - нетканый настилочный объёмный материал из волокон конопли, хлопка и шерсти, который увеличивает, в качестве наполнителя матраса, эффект упругости и придает ему большей долговечности. Sprut отличается также и такими характеристиками: высокая степень теплогенерации и теплообмена, а также воздухопроницаемости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
- Цена: 2 211,60 ₴



